12 июля 2013 08:22 / Архив / Комментарии 0

Сергей Юдаков: Копия Коломенского Кремля должна стать украшением национального парка «Россия»

Коломенский Кремль в числе еще восьмидесяти уникальных исторических, архитектурных и природных памятников вышел во второй этап федерального конкурса «Россия 10». По итогам голосования на сайте 10russia.ru и через СМС будут выбраны 30 номинантов, которые попадут в финал. Наконец, в конце сентября станут известны имена десяти победителей. Уменьшенные копии этих объектов станут сердцем создаваемого в Домодедово тематического парка «Россия».
– Убедительная победа в первом туре, когда Коломенский Кремль занял первое место по Центральному федеральному округу, наглядно продемонстрировала, что жителям Московской области не чужды такие понятия как патриотизм, любовь к своей малой Родине, - считает первый зампред Мособлдумы Сергей Юдаков. – Коломенский Кремль, вне всякого сомнения, обязан войти в число финалистов. Национальный парк «Россия» будет открыт на нашей, подмосковной земле. И уменьшенная копия жемчужины региона, имеющей славную многовековую историю, станет украшением экспозиции.
Голосование проходит на сайте проекта WWW.10RUSSIA.RU или WWW.10РОССИЯ.РФ. С одного компьютера в сутки можно проголосовать трижды. Второй вариант – СМС-голосование. Для этого необходимо отправить сообщение с текстом «61 61 61» (61 – код Коломенского кремля; между цифрами необходимо ставить пробел) на короткий номер 1880. Количество SMS c одного телефона не ограничено. Стоимость отправки зависит от сотового оператора, но не более 3,54 рублей.

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.