31 июля 2020 20:30 / Комментарии 0

Безопасное лето

Безопасное лето

Под таким название провели профилактическую акцию для детей в поселке Глебовский

Член Общественного совета ОМВД, Председатель Исполкома Общероссийской организации «Офицеры России» Татьяна Калугина организовала и провела на одной из улиц придомовой территории микрорайона пос. Глебовский акцию «Безопасное лето». 
  Цель акции – профилактика детского травматизма в период летних каникул, организация досуга подростков, закрепление основных правил безопасности поведения на улице и дома. 
  В ходе встречи Татьяна Анатольевна рассказала ребятам о ситуациях на дороге, о скрытых опасностях, которые могут подстерегать их во дворе дома и около детских площадок. Напомнила о необходимости использования шлема, наколенников и налокотников при передвижении на велосипеде, самокате, роликовых коньках и других современных средствах передвижения.
 
Помимо полученной теории ребята приняли участие в викторинах по знанию правил дорожного движения и конкурсе по фигурной езде на велосипеде. 
  В завершение мероприятия дети поблагодарили представителя общественности за проведенное мероприятие и полученные в ходе беседы знания. Каждому участнику были вручены почетные грамоты и подарки. 

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.