Общественники провели ротацию в своих рядах

На пленарном заседании Общественной палаты городского округа Истра провели ротацию кадров

Заседание прошло 14 марта в здании Истринского драмтеатра. 

Так, председателя комиссии по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни Андрея Кулагина, в связи с его выходом из рядов Общественной палаты г.о. Истра, сменила директор Снегиревского ДК Александра Ваваева, входившая в эту комиссию.

Кроме того,  по инициативе Алексея Губина, председателя комиссии по культуре и развитию народных промыслов ОП, было принято решение передать полномочия в сфере туризма в ведение возглавляемой им комиссии и переименовать ее по аналогии с  комиссией ОП РФ: «Комиссия по культуре, туризму и развитию народных промыслов».

Также на пленарном заседании были озвучены итоги ротации в ОП г.о. Истра в 2018 году: в связи с подачей заявления о выходе из состава Общественной палаты свои полномочия прекратили Эльмир Алиев, Наталия Лыкова и Иван Соколов. Места первых двух уже заняли утвержденные Общественной палатой Московской области руководитель Истринского рок-клуба Александр Абрамов и создатель инициативной группы "Помощь инвалидам и малоимущим" Ольга Гасич.  

Напомним, что Общественная палата г.о. Истра состоит из 45 человек, которые утверждаются по трем спискам: первый утверждает губернатор Московской области, второй – депутатами Совета депутатов г.о. Истра, и третий – рабочая группа ОП МО.

Ольга МАЙЗЕНБЕРГ,

фото Андрея АЛЕКИНА

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.