Подведены итоги Спартакиады-2018

В шахматном клубе спорткомплекса «Арена-Истра» прошло совещание, посвящённое подведению итогов спартакиады городского округа Истра за 2018 год

В совещании приняли участие руководители спортивных организаций, инструкторы и директора Домов культуры.

Поздравляя собравшихся с успешным завершением спартакиады, начальник управления по культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Елена Бузлаева вручила благодарственные письма всем, кто принимал активное участие в формировании команд внутри территориальных управлений.

Затем были награждены команды-победители и призёры Спартакиады городского округа Истра-2018. В первой группе победителем стала команда из Букарёво. Второе место заняли спортсмены Ядромино, третье — команда города Дедовск.

Во второй группе победу одержали представители Бужарово. Вторыми финишировали спортсмены из Онуфриево. За третье место была награждена команда из Лучинского. Победители и призёры были награждены кубками и благодарственными письмами.