Будем бороться за бронзу

Закончились полуфинальные матчи чемпионата Московской области по мини-футболу среди женских команд. На этой стадии команды встречались между собой дважды. На выезде и дома

Обе игры наши футболистки проиграли своим соперницам из женского футбольного клуба «Можайск» и на следующей стадии будут бороться за бронзу. Хотя справедливости ради надо сказать, что несмотря на поражения истринская команда оставила хорошее впечатление.

В первой игре на выезде счёт открыли хозяева. Затем наши упустили верную возможность сравнять счёт, не забив пенальти. Первый тайм мы проиграли со счётом 0:1. Во втором тайме истринки сравняли счёт и даже вышли вперёд. На 40 минуте хозяйки сравняли счёт, а за несколько секунд до окончания встречи поставили победную точку.  Обидно!

В минувшее воскресенье ЖФК «Истра» принимала соперниц на своём поле в Дедовске. Игра носила закрытый характер, поскольку никто не хотел рисковать. Счёт был открыт лишь на 21 минуте гостями, а на последней минуте первого периода «Истра» сравняла счёт. Практически весь второй тайм защита и вратари обеих команд работали безошибочно. И лишь за две минуты до конца игры удача улыбнулась гостям. Они забили второй, и, как оказалось, победный гол. В итоге 2:1 в пользу «Можайска».

В финале в матче из двух игр за первое место сыграют ЖФК «Подольчанка» и ЖФК «Можайск». ЖФК «Истра» сразиться за третье место с ЖФК «Котельники».