25 июня 2013 13:10 / Архив / Комментарии 0

Коломенский Кремль победил в первом туре конкурса «Россия 10»

Коломенский Кремль уверенно занял первую строчку в федеральном конкурсе «Россия 10». Победу среди всех номинантов в Центральном федеральном округе жемчужине Подмосковья гарантировали 420245 голосов.Впереди – второй этап конкурса, который продлится с 1 июля по 1 сентября. В него попали 80 лучших памятников со всей России, из которых в финале окажутся лишь три десятка самых-самых.Как и прежде, проголосовать за Коломенский Кремль можно будет на сайте проекте www.10russia.ru или www.10россия.рф.Напомним, что с одного компьютера в сутки можно проголосовать трижды.

Кроме того, в финале конкурса будет открыто СМС-голосование. «Каждый из объектов получает индивидуальный номер, набрав который в строке СМС, пользователь получает возможность проголосовать. Подробные правила СМС-голосования будут размещены на странице каждого объекта. Ограничений по СМС-голосованию нет. Общее количество голосов, отданных за объект, будет состоять из суммы результатов СМС-голосования и Интернет-голосования», – сообщает сайт www.10russia.ru.
Добавим, что стоимость одного голоса, отправленного через мобильник, составляет примерно 2,5 рубля. Кстати, все голоса, набранные в первом туре конкурса, обнуляются.
Финал проекта «Россия 10» пройдет в период со 2 по 29 сентября. Десять победителей, как ожидается, будут воспроизведены в уменьшенных масштабах в национальном парке «Россия», который появится на территории г.о. Домодедово.

 

Соб. инф.

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.