25 июня 2013 11:16 / Архив / Комментарии 0

Обычная бытовая ссора превратилась в поножовщину

Выяснение кто из четырех жителей бытовки главный по тарелочкам и почему он не помыл посуду, превратило обычную бытовую ссору в поножовщину вечером 21 июня. В этот деньчетверо выходцев из Узбекистана, работавших на строительном рынке недалеко от Дарны, и живших там же, в бытовке, поспорили между собой из-за посуды, которую не помыл дежурный.

Спор перерос в ссору, во время которой «дежурный» не найдя других аргументов, схватил нож и нанес одному из своих оппонентов удар в бок, а второму - в грудную клетку. Потерпевшие обратились в Истринскую больницу за медпомощью. В Следственном отделе Истринского ОМВД пояснили, что удар в бок, нанесенный одному из потерпевших, оказался не проникающим, второму потерпевшему повезло меньше: лезвием ножа было повреждено легкое.
Следственным отделом Истринского ОМВД возбуждено уголовное дело, и теперь вспыльчивому узбеку долго не придется мыть посуду: по инкриминируемой 111 статье УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью» ему грозит наказание до восьми лет лишения свободы

Сергей ОЛЕКСЮК по информации пресс-службы Истринского ОМВД

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.