Золото для «Аллигаторов»

Две золотые медали завоевали истринские спортсмены на чемпионате и первенстве России по восточному боевому единоборству в дисциплине «Вьет Во Дао»

В Москве с 30 по 31 марта прошел чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству, спортивная дисциплина «Вьет Во Дао». Истру на этих соревнованиях представляли два спортсмена из спортивного клуба «Аллигатор». Они показали 100% результат, завоевав две золотые медали.

В возрастной категории среди юношей победу одержал Андрей Гросул. В абсолютной весовой категории чемпионом стал Эльмир Алиев! Это не первый успех нашего спортсмена. Напомним, что в 2012 году Эльмир Алиев уже становился призером чемпионата России по восточному боевому единоборству.

Эльмир Алиев в составе сборной России будет участвовать на чемпионате мира, который пройдет в Камбодже.