8 апреля 2013 13:07 / Архив / Комментарии 0

Румянцевские кикбоксеры попали в сборную Москвы

Открытый чемпионат и первенство Москвы про кикбоксингу в разделе лайт-контакт прошли в подмосковном Троицке пятого и шестого апреля. За право назваться победителями боролись и спортсмены из румянцевской секции кикбоксинга МУС СК «Рассвет». По итогам соревнований два призовых места заняли подопечные тренера Дмитрия Летягова: Анастасия Голубева в группе «младшие юниорки» и весовой категории 60 килограммов заняла третье место, а Алексей Борисов в весовой категории 67 килограммов и выше и в возрастной группе «младшие юниоры», занял второе место. Не подвели своего тренера и воспитанники Алены Бизюковой: в возрастной группе «младшие юниоры» и весе 37 килограммов, первым стал Денис Шильников, а Иван Щербаков в группе «юноши» и в весовой категории 47 килограммов поднялся на третье место.

Итогом этих соревнований должна была стать не только возможность подняться на пьедестал: здесь же проходил отбор в сборную команду Москвы для участия в Чемпионате и Первенстве России, который пройдет в первых числах мая в Саратове. Истринский район на этих соревнованиях представят Денис Шильников и Алексей Борисов.