Юные футболисты разыграли кубок

В Кострово состоялся Кубок открытия сезона по мини-футболу среди детских команд спортсменов 2005-2006 г.р.

Целью турнира стала подготовка к начинающемуся в конце ноября первенству округа. В предстоящих соревнованиях примут участие многие из заявленных сегодня команд.

В турнире участвовали шесть команд – из Онуфриево, Курсаково, «Пламя» (п. Первомайский), ЖФК «Истра» и две команды из Кострово.

Игры проходили по двум подгруппам в два тайма по десять минут каждый.  Команды «Курсаково» и «Пламя» в своих подгруппах обыграли всех своих соперников и вышли в финал соревнований.

В матче за третье место команда «Кострово» обыграла команду «Онуфриево» и завоевала бронзовые медали. В финале курсаковцы со счётом 3:0 обыграли «Пламя» и стали победителями соревнований.

Лучшим бомбардиром турнира стал футболист из Курсаково Иван Асосков, забивший девять мячей, а лучшим вратарём назван Данила Епишов из ЖФК «Истра». Парни отмечены специальными призами.