Остросюжетная ничья

В московском дворце спорта «Янтарь» прошёл третий тур чемпионата «Трудовые резервы — РТХЛ» по хоккею. В этом туре команда «Socar» встречалась с ХК «Эллирон» из Москвы

Игра превратилась в настоящий хоккейный триллер. В первом периоде команды забросили друг другу по две шайбы. У наших отличились Антон Овчинников и Павел Синеокий.

Во втором периоде на шайбу Анатолия Маркова ХК «Эллирон» ответил двумя шайбами. На второй перерыв команды ушли при счёте 4:3 в пользу «Эллирона».

В начале третьего периода «сокаровец» Андрей Комаров восстановил равенство — 4:4. Но наши соперники тут же забили пятую шайбу. Истринцы ответили молниеносной атакой и Владимир Шиканов сделал счёт 5:5.

В концовке встречи «Эллирон» воспользовался ошибкой наших защитников и забросил шестую шайбу. Наши побежали отыгрываться, но нарушили правила и в меньшинстве пропустили седьмую шайбу.

Кажется, всё ясно. Остаётся чуть меньше двух минут игрового времени, на табло счёт 7:5 в пользу соперника. Но тут хоккеисты «Socara» совершили настоящее хоккейное чудо. За минуту 13 секунд до окончания Александр Комиссаров сделал счёт 6:7, а на последней минуте матча Андрей Комаров пушечным ударом сравнял счёт. На табло горели невероятные 7:7. Остросюжетный, захватывающий матч закончился боевой ничьей.