22 апреля 2013 12:28 / Архив / Комментарии 0

Открыта регистрация участников Всероссийского молодежного образовательного Форума «Селигер-2013»

Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2013» будет проходить с 14 июля по пятое августа 2013 года в Тверской области. Миссия форума: создать площадку, на которой любой молодой человек и команда могут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку. Форум молодежных проектов - автономный полевой лагерь с инновационной инфраструктурой, в который ежегодно приезжают десятки тысяч талантливых молодых людей из всех регионов Российской Федерации. Основная задача площадки - предоставление дополнительного образования, необходимых сервисов и услуг для реализации проектов участников.Смены «Селигер 2013»:14-21.07.2013 – Форум молодежных проектов.21-28.07.2013 – Деловой Форум.28.07. – 05.08.2013 – Гражданский Форум.

Не упусти свой шанс изменить себя и страну к лучшему!

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте www.forumseliger.ru и выполнить ряд рейтинговых заданий.
Все информация по условиям участия и требования к делегатам Форума, регламент, форма подачи заявки размещены на сайте www.forumseliger.ru.
Дополнительная информация и помощь в формировании и доставке делегации молодежи Истринского муниципального района в Комитете по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации Истринского муниципального района. тел. 4-50-12, электронный адрес molodeg@gov.istra.ru

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.