22 апреля 2013 12:21 / Архив / Комментарии 0

Команда "ТРиГО" завоевала две награды на конкурсе работ по радиоконструированию

Областной конкурс-выставка творческих работ по радиоэлектронике и радиоконструированию в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» прошел 13 апреля в городе Пушкино на базе Учебного центра МРФ «Москва» ОАО «Ростелеком».

В конкурсе приняли участие около сорока обучающихся из Истринского, Орехово-Зуевского, Сергиево-Посадского, Люберецкого районов, а также из Балашихи и Дубны.
Жюри оценивало экспонаты конкурсантов по следующим критериям: новизна и оригинальность технического решения, качество монтажа элементов конструкции, уровень дизайнерской проработки, использование современных технологий.
Истринский Центр «ТРиГО» направил туда свою команду под руководством педагога Константина Холостова, и школьники завоевали две награды. Ученики Истринского лицея Иван Тюрин и Владимир Зобов заняли в старшей группе второе место. Они представили электронное устройство для автоматического управления звонками в школе. Приз за лучшую дизайнерскую разработку получили ученицы школы имени А.П. Чехова Татьяна Лукьянчикова и Анна Михайлова. Девочки построили фонтан с программным управлением.

Соб.инф.

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.