19 апреля 2013 11:24 / Архив / Комментарии 0

Строевой смотр прошел в Истринском ОМВД

В связи с переходом на летнюю форму одежды, 15 апреля 2013 года в Истринском ОМВД был проведен строевой смотр личного состава. У сотрудников полиции проверили внешний вид, наличие служебной документации, служебных удостоверений с соответствием данных по должности и званию, нагрудных знаков и жетонов с личными номерами, техническое состояние автотранспорта и специальных средств, используемых в повседневной деятельности нарядов полиции.Смотр проводил начальник полиции ОМВД России по Истринскому району подполковник полиции Игорь Урываев и заместитель начальника по ООП ОМВД России по Истринскому району майор полиции Олег Решетников.

Руководство Истринского ОМВД обратилось к полицейским с требованием, чтобы каждый сотрудник полиции всегда помнил, что он постоянно находится на виду у населения и от его поведения во многом зависит авторитет полиции. Напомнили также и о необходимо следить за культурой речи и внешним видом, быть подтянутым и безупречным в соблюдении правил ношения форменной одежды. Необходимо, чтобы каждый полицейский был вежлив и тактичен при общении с гражданами, чутко и объективно относился к их обращениям и заявлениям, проявляя особое внимание к детям, женщинам и пожилым людям.
В ходе проведения смотра установлено, что личный состав ОМВД России по Истринскому району к переходу на летнюю форму одежды готов.

По информации пресс-службы Истринского ОМВД

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.