Первые в первенстве

«Красные барракуды» одержали победу в матче шестого тура открытого первенства Зеленограда по хоккею

В матче шестого тура открытого первенства города Зеленограда по хоккею среди команд дивизиона «Дебютант» команда «Красные барракуды-2» г. о. Истра встречалась с прошлогодним победителем первенства командой «Динамика» (Зеленоград).

В первом периоде истринские хоккеисты никак не могли найти свою игру, а игроки «Динамики» вели планомерные атаки и сумели забросить шайбу в наши ворота, которая оказалась единственной в первом периоде. После перерыва истринцы выровняли игру, и после удаления в составе «Динамики» Алексей Плисов отличной передачей вывел на бросок Алексея Гуровского, который сильнейшим щелчком отправил шайбу в ворота.

После двух периодов на табло светился ничейный счёт — 1:1. В третьем периоде команды обменялись острыми атаками. Но удача улыбнулась «Красным барракудам». Анатолий Окуньков забросил в ворота «Динамики» вторую шайбу, которая оказалась победной — 2:1, трудная победа хоккеистов из Истры.

Отлично провёл встречу наш вратарь Сергей Мишин, получивший приз лучшего игрока матча. Эта победа стала шестой в шести матчах. Команда «Красные барракуды-2» набрала 12 очков и после осечек конкурентов — «Московских пингвинов-2» и «Витязя» (Поварово) единолично возглавила турнирную таблицу первенства.