Две медали в сноуборде

Сноубордист СШОР «Истина» Артём Лукичёв завоевал две медали на Всероссийских детских соревнованиях по сноуборду

В Миассе, Челябинской области, на спусках горнолыжного центра «Райдер» с 15 по 17 января проходили Всероссийские детские соревнования у сноубордистов.

В дисциплинах параллельный слалом, параллельный слалом-гигант и сноуборд-кросс соревновались юные участники — мальчики и девочки 12 и 15 лет. Спортсмены СШОР «Истина» выступали в основном составе.

Параллельщики состязались первыми, и по итогам заездов в параллельном слаломе серебряную медаль завоевал истинец Артём Лукичёв, уступив золото спортсмену из Красноярской области Михаилу Пнёву, на третьем месте оказался Георгий Башуров из Новосибирска.

В последний день состоялись соревнования в сноуборд-кроссе, где также участвовал Артем Лукичёв. В этот раз он выиграл бронзу.

Поздравляем нашего сноубордиста и тренеров — Андрея Артамонова и Олесю и Евгения Ефановых!