«Истра» одолела «Шторм»

Финальный этап кубка городского округа по волейболу среди мужских команд прошел в Истре

Сначала на площадке в полуфиналах встретились команды «Истра» и «Аэрмакс» из Бужарово, а также «Шторм» и «Кострово». В итоге в матче за третье место сошлись команды «Аэрмакс» и «Кострово». Со счётом 3:1 победили бужаровцы. Все партии были напряжёнными и заканчивались с минимальным преимуществом.

В матче за первое место встретились команды «Шторм» и «Истра». Эти команды одного уровня. В обеих есть игроки, выступающие в чемпионате Московской области. Их встреча была достойна финала и проходила в интересной и напряжённой борьбе. На этот раз с преимуществом в один сет, со счётом 3:2 победу вырвала команда «Истра».

Волейбольный сезон в городском округе продолжается.