14 октября 2020 22:04 / Комментарии 0

Детские площадки – под присмотром

Детские площадки – под присмотром

В городском округе Истра продолжаются работы по ремонтам детских игровых площадок.

МБУ ДОДХИБИМР обслуживает 295 детских игровых и 66 физкультурно-оздоровительных площадок на территории округа.

Сотрудники предприятия ежедневно осматривают детские площадки на предмет их ненадлежащего состояния с последующим проведением ремонтных работ.

С начала этого года было приведено в порядок более  1,5 тыс кв. метров резинового покрытия, отремонтировано и покрашено более 13 тыс кв. метров ограждений, детские и спортивные площадки приведены в соответствие с последними требованиями безопасности.  Об этом сообщается в инстаграм-аккаунте главы г.о. Истра Татьяны Витушевой.

Кроме того, по мере необходимости сотрудники МБУ ремонтируют изношенные детали, проводят замену испорченного наземного покрытия, реконструируют старые части уличных тренажёров,  качелей и каруселей, проверяют состояние новых конструкций.

- Хочу обратиться к родителям и всем жителям округа: помните, что поломки на детских площадках могут стать причиной травм и повреждений. Если вы увидели неисправности на детских площадках, сообщите в МБУ ”ДОДХИБИМР” @dodhibimr по телефону +7 495 994 61 44 Пожалуйста, будьте осторожны! – сообщила Татьяна Витушева.

Истринское информагентство, 

фото Сергей Олексюк

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.