14 октября 2020 10:09 / Комментарии 0

С ЮБИЛЕЕМ, ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ!

С ЮБИЛЕЕМ, ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ!

Сегодня, 14 октября, отмечает свой юбилейный день рождения наш коллега Владимир Саяпин.

Владимир Саяпин освещал в нашей газете науку, предпринимательство, сельское хозяйство, и делал это ответственно, вовремя, качественно. Ему можно было поручить любое дело, любую тему, зная: не подведёт. Эта его черта проявлялась везде, а ведь за плечами Владимира Саяпина большой трудовой путь, он занимал разные должности, руководящие посты. Но пришёл в журналистику, и обрёл себя в этой профессии, которая, как правило, уже не отпускает. 

С ЮБИЛЕЕМ, ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ!

 Долгие годы мы проработали с Вами бок о бок в нашей редакции – замечательные, плодотворные годы, в дружном коллективе, в творческом поиске, в деловой и очень комфортной атмосфере, и Вы, Владимир Петрович, стали одним из символов нашего издания, его бессменным спортивным рупором. Да, легче назвать темы, которые Вы не освещали, но именно тема спорта, развития физической активности так шла Вам, так блестяще удавалась, может быть отчасти потому, что Вы сами ведёте и даже пропагандируете здоровый образ жизни. Поэтому и сегодня выглядите на все сто! 

 
А помните наши ночные вёрстки? Наши авралы? Помните, что в редакции всегда раздавался смех? Потому что было хорошо. И мы помним Ваши неповторимые заздравные тосты на днях рождениях сотрудников, ибо никто не мог сравниться с Вами в цветистом слоге!   
 
Да, сегодня наш коллега на заслуженном отдыхе. Всего несколько месяцев, но нам его очень не хватает. Дай Бог закончится гадкий вирус, и мы сможем поздравить Вас с юбилеем лицом к лицу, сможем все вместе сомкнуть бокалы с шампанским в честь Вашей праздничной даты, повспоминать старые добрые времена, когда работали творчески и с огоньком, когда были нужны людям, когда бежали на работу как на праздник, когда… 
 
Пусть наши чувства к Вам выразят эти скромные стихотворные строки:  
 
Поздравляем с юбилеем,
Поздравляем от души,
Пожелать хотим веселья,
Счастья, денег и любви.
Выглядеть всегда отлично,
Чувствовать себя — на пять,
Чтоб казалось неприличным
Вам здоровья пожелать.
Знаем, времени не хватит
Все заслуги перечесть...
С круглой датой поздравляем.
И спасибо, что Вы есть!
 
РЕДАКЦИЯ «ИВ»
 

 

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.