Бронзовый скикросс

Сразу три бронзовые медали завоевали спортсменки «СШОР «Истина» на соревнованиях по фристайлу, прошедших в Челябинской области и в Пермском крае

В Челябинской области бронзой отметилась Анастасия Кочеткова, тренирующаяся у Сергея Муравьёва и Регины Чукичёвой. Соревнования проходили в городе Миасс на горнолыжном комплексе «Солнечная долина». Это был второй этап Кубка России по фристайлу в дисциплине «слоуп-стал». На старт вышли порядка 60 спортсменов в возрасте 13-17 лет из разных регионов страны.
 
Ещё две бронзы привезены в «Истину» из города Чайковский Пермского края. Сделала это Полина Рябова под руководством тренеров  Сергея Мазура и Константина Малыгина.
В Чайковском в этот же день проводились соревнования первого этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине «скикросс» среди юниоров.
 
Во второй день здесь же был проведён второй этап кубка России в этой дисциплине. В обоих стартах «скикросса» Полина Рябова завоевала бронзу. Надеемся, что наши спортсмены ещё не раз порадуют своими результатами по ходу продолжающегося сезона.
 
Ольга НОВИКОВА,

Фото из архива «Истины»

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.