9 апреля 2013 13:49 / Архив / Комментарии 0

Полицейским вручили Благодарственные письма

Восьмого апреля на рабочем совещании в администрации Истринского района Александр Горбатков, первый заместитель главы администрации района, вручил начальнику ОМВД РФ по Истринскому району Игорю Васильеву и оперуполномоченному ОБЭП Антону Артемьеву Благодарственные письма от имени директора Западных электросетей Александра Якунина за оказание помощи при проведении ОАО «МОЭСК» рейдов по выявлению нарушений потребления электроэнергии.
Напомню, репортаж об акции «Честный киловатт», организованной ОАО «МОЭСК», в которой принимали участие и сотрудники Истринского ОМВД, был опубликован в газете «Истринские Вести» (№23 от 29 марта) и размещен на сайте istravest.ru.
В Благодарственном письме Александр Якунин поблагодарил полицейских за неоценимую помощь, которую они оказали при проведении этих мероприятий, и отметил их роль в выявлении нарушителей. В свою очередь, Александр Горбатков и начальник Истринского РЭС Западных электросетей Александр Локтионов выразили надежду, что сотрудничество ОАО «МОЭСК» и Истринского ОМВД по выявлению нарушителей будет продолжаться.
Сергей Олексюк

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.