
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил учителей с профессиональным праздником и пожелал им сил и успехов в своем благородном труде
Дорогие наши учителя!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Это особенный, волнующий день для всех нас, кого вы учили и учите. У каждого есть тёплые чувства, связанные со школьными годами, и любимые учителя, которых мы помним и которых благодарим всю жизнь.
Ваша профессия — профессия педагога — одна из самых сложных и ответственных. В ней есть каникулы, но почти нет выходных: и утром, и днем, и вечером вы — в работе. Учитель — это образ жизни. И своему делу, своему призванию, вы отдаёте себя полностью.
У нас в Подмосковье 1,5 тысячи школ и 47 тысяч учителей — и сегодня я поздравляю каждого из вас. Желаю вам здоровья, сил и успехов в вашем благородной работе. Хочу, чтобы вы гордились своими учениками, и они всегда вас радовали!
Счастья и всего самого доброго вам и вашим семьям!
Губернатор Московской области
Андрей ВОРОБЬЕВ,
фото из архива пресс-службы губернатора и правительства области
Нет комментариев
К этому материалу еще нет комментариев
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.