23 июля 2013 14:01 / Архив / Комментарии 0

Как сделать лучше наше Подмосковье

Фонд «Общественное мнение» (ФОМ) и врио Губернатора Московской области Андрей Воробьёв дали зеленый свет проекту «Как сделать лучше наше Подмосковье!». Теперь на сайте smartfom.ru любой желающий сможет указать важнейшие проблемы и задачи для каждого города и района нашего региона, предложить свои решения, обсудить и прокомментировать их с другими участниками.Временно исполняющий обязанности Губернатора Московской области Андрей Воробьёв:Моя цель – сделать Подмосковье лучше, краше, богаче! Мне нужна ваша помощь! Кто может и хочет помочь?

На карте Подмосковья 104 территории – города, районы, районные центры. Вы здесь живете, работаете, отдыхаете. И вы лучше всех знаете, какие задачи здесь главные!
Подскажите, посоветуйте – и я займусь этими задачами! Мы будем их решать вместе!
Со мной работают эксперты, специалисты, советники. Фронт работ велик! Но я обязательно должен знать, какие главные задачи для каждой территории видят их жители.
Поэтому я обращаюсь к вам – активным и неравнодушным гражданам. Только вместе с вами я смогу достойно выполнить свою работу! Сосредоточиться на тех задачах, которые вы назвали главными! И решить их!
Двигаться вперед надо вместе! Самые активные и толковые – добро пожаловать в мою команду, в Команду Подмосковья!
Каждый день, каждый час я иду к нашей общей цели: сделать лучше наше Подмосковье! Вместе! Вперед!

 

Соб. инф.

 

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.