22 июля 2013 11:24 / Архив / Комментарии 0

Более 1000 ветеранов и инвалидов Подмосковья смогут улучшить жилищные условия в этом году

Dетеранs боевых действий и инвалидs Подмосковья получат в этом году возможность улучшить жилищные условия. Размер единовременной денежной выплаты составляет 879, 3 тысячи рублей. Московской областной думой принят закон «О внесении изменений в закон Московской области «Об обеспечении жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов».

Как сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса и ЖКХ Московской области, принятие указанного закона позволит предоставить меры социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями инвалидов и ветеранов боевых действий, членов семей погибших (умерших) инвалидов и ветеранов боевых действий, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, признанных нуждающимся в улучшении жилищных условий и вставшим на учет до 1 января 2005 года.

Органы местного самоуправления в настоящее время уже готовы к приему документов от граждан для предоставления им единовременных денежных выплат.

Главное управление по информационной политике МО

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.