8 июля 2013 13:17 / Архив / Комментарии 0

Итоги мужского футбола перед промежуточным финишем

Подходят к экватору чемпионат и первенство Истринского района по футболу среди мужских команд. В этом году соревнования проводятся в трёх лигах: высшей, первой и второй. В высшей лиге разыгрывается звание чемпиона района, а первенство – в первой и второй лигах. В этом году в соревнованиях, которые начались сразу после финала кубка района по футболу, участвуют двадцать четыре команды. Все без исключения игры проходят в интересной комбинационной борьбе. В высшей и первой лигах уже сыграны пять туров, во второй лиге только закончился первый круг.Как рассказал «ИВ» член федерации футбола района Сергей Денисов, в высшей лиге, не потеряв ни одного очка, лидирует обладатель Кубка района команда «Дедовск». На втором месте находится команда «Пламя» с отставанием в два очка. Третье - делят команды «Рассвет»(Новопетровское) и «Рысь» (поселок Глебовский), набрав по восемь очков. На пятом месте с семью очками «МКУ» (Кострово). На шестом «Зенит» (Павловская Слобода) с тремя очками. На седьмом месте «Автомобилист» (Истра) - два очка. На последнем команда ФК «Истра», не набравшая ни одного очка.
В первой лиге после пяти туров уверенно лидирует команда «Гранит» с 15 очками. На втором месте с 13 очками расположилась команда «Румянцево». Третье место занимает команда «Мэйджор» (Истра), у которой 10 очков. На четвёртом – «Бужарово» - пять очков, на пятом «Рост» (Истра) - четыре, на шестом «Восход» - три, на седьмом – «Снегири» - два очка. Замыкает таблицу команда «Агрогородок» имея в активе лишь одно очко. (Информация по состоянию на второе июля).
Во второй лиге закончен первый круг. Все команды сыграли по 7 матчей. Лидирует здесь команда «Луч» посёлка Лучинское, набравшая 19 очков. На втором месте с отставанием в три очка расположилась команда «Гучково» (Дедовск). Третье место с 14 очками занял «Авангард» (Истра). Далее на 4 – 6 местах расположились дебютанты: команды «Космос» (Истра) -12 очков, «Легион» поселок Первомайский) - 10 очков и «Север» (поселок Северный) – семь очков. Замыкают турнирную таблицу, набравшие по одному очку команды «Агростар» (Агрогородок) и «Покровское».
Артур Юсупов

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.