5 июля 2013 12:30 / Архив / Комментарии 0

Коломенский Кремль победил в первом туре

Жемчужина Подмосковья – Коломенский кремль – уверенно победил в первом туре федерального конкурса «Россия 10», заняв первую строчку среди всех номинантов Центрального федерального округа. 1 июля стартовал второй тур, который продлится до 1 сентября. По условиям конкурса, в следующие два месяца из 80 культурно-исторических объектов предстоит отобрать три десятка лучших. Как и прежде, проголосовать за Коломенский Кремль можно на сайте проекте WWW.10RUSSIA.RU или WWW.10РОССИЯ.РФ.
Напомним, что с одного компьютера в сутки можно проголосовать трижды. Появился и вариант СМС-голосования.Каждому объекту присваивается уникальный код, который следует переслать на короткий номер 1880. В каждом сообщении можно отметить от одного до трех объектов. В том числе допускается вариант с указанием одного и того же кода. Для голосования за Коломенский Кремль необходимо отправить сообщение с текстом «61 61 61» (61 – код Коломенского кремля; между цифрами необходимо ставить пробел) на короткий номер 1880.Количество SMSc одного телефона не ограничено. Стоимость отправки зависит от сотового оператора, но не более 3,54 руб.
Финал проекта «Россия 10» пройдет в период со 2 по 29 сентября. Десять отобранных объектов, как ожидается, будут воспроизведены в уменьшенных масштабах в национальном парке «Россия», который появится в Домодедовском районе Подмосковья.

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.