3 июля 2013 15:56 / Архив / Комментарии 0

Маленьким жителям Глебовки подарили «Песочницу»

Одноименный Центр раннего развития и творчества детей скоро откроется в поселке Глебовский напротив школы. Уже несколько лет профессиональный коллектив клуба успешно работает в Дедовске и Павловской Слободе, помогая малышам гармонично и разносторонне развиваться, раскрывать таланты, приобретать новых друзей, а родителям – находить единомышленников в таком важном вопросе, как правильное воспитание ребенка.

В «Песочницу» приходят заниматься детишки от 1 годика, идут школьники и взрослые. У каждого свой круг интересов – развивающие занятия, изучение иностранных языков, уроки творчества, грамоты, детский и взрослый фитнес и многое другое. Реюятам всех возрастов особенно нравится «работать» в песочнице, выполняя развивающие задания с помощью песка. Это – изюминка клуба, помогающая эффективно развивать в ребенке разные психические процессы и функции.
Активно участвуя в социальной жизни района, детский Центр «Песочница» регулярно выступает инициатором и организатором детских праздников, творческих мастер-классов. В прошлом и позапрошлом году «Песочница» провела в Дедовске яркие веселые торжества на День защиты детей, где были разнообразные конкурсы, эстафеты, бэби-парад, концерт, открытые творческие студии. Несколько раз Центр награждался благодарственными письмами и грамотами, в том числе администрации сельского поселения Павло-Слободское.
В поселке Глебовский своих маленьких учеников педагоги «Песочницы» будут ждать в Образовательном Центре, расположенном в микрорайоне между домами №5 и №6, напротив школы.

 

Елизавета МАКЕЕВА

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.