26 июня 2013 14:17 / Архив / Комментарии 0

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днём молодёжи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности. Юность и молодость – прекрасный период в жизни человека. Молодые люди нашего района талантливы, инициативны, энергичны, умеют принимать смелые решения.
Наш край богат образованной, талантливой и неравнодушной молодежью. Среди молодых истринцев немало таких, на кого можно и нужно равняться — победители всероссийских образовательных олимпиад, призеры международных спортивных соревнований, лауреаты музыкальных конкурсов и конкурсов профессионального мастерства, чьи имена известны далеко за пределами нашего города и района.
Мы понимаем и знаем, что юность и молодость — это время смелых надежд и дерзаний, непростого выбора жизненного пути. Обращаясь к молодым жителям Истринского района, хотим пожелать: пусть ваш творческий потенциал будет созидательным, пусть невозможное станет возможным, а любимый Истринский район навсегда останется местом, куда хочется вернуться, и где сбываются все мечты!
Анна ЩЕРБА, глава Истринского муниципального района, Александр СКВОРЦОВ, председатель Совета депутатов Истринского района

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.