5 июня 2013 18:56 / Архив / Комментарии 0

Министр экологии МО побывал в гостях у воспитанииков Новопетровского детского дома

В минувший понедельник в Новопетровский детский дом приезжал министр экологии и природопользования Московской области Анзор Шомахов. Как сказал министр журналистам, в этот детский дом он приезжает не первый раз, поскольку министерство экологии МО шефствует над этим детским учреждением.

 

По случаю сразу двух праздников – Дня защиты детей и Дня эколога – а также в связи с началом летнего отдыха министр вручил каждому воспитаннику детского дома индивидуальный подарок.
– От того, как дети будут относиться к окружающей среде, будет изменяться и окружающий мир, – сказал в коротком интервью «ИВ» министр экологии.
Директор детского дома Татьяна Ильина поблагодарила Анзора Шомахова за шефскую помощь и сотрудничество и от имени руководства детского дома вручила ему Благодарственное письмо, а также картину – пейзаж, выполненный детьми из натуральной шерсти разных цветов.
В момент визита высокого гостя воспитанники детского дома совместно с воспитателями репетировали концерт-путешествие по странам и континентам. Анзор Шомахов присоединился к зрителям и остался доволен игрой юных артистов.

 

Владимир САЯПИН, фото Сергея ОЛЕКСЮКА

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.