4 июня 2013 17:33 / Архив / Комментарии 0

Костровский детский сад «Алёнушка» отметил тридцатилетие

Творческий отчёт в честь памятной даты открыла Наталья Килоева, которая возглавляет сад с 1999 года. В светлом, недавно отремонтированном музыкальном зале присутствовали почётные гости из руководства поселения, районного управления образованием, коллеги из других садов, родители дошколят.

Праздничный вечер прошел под эгидой предстоящей Зимней Олимпиады в Сочи-2014. Кстати, ряд сотрудников отчётливо помнят и знаменитую советскую Олимпиаду-80, поэтому юбилейные торжества были пронизаны гордостью за Россию, родину великих спортсменов и удивительных спортивных достижений. Первыми выступили юные воспитанники сада, открыв вечер танцем «Раз ладошка...», а затем молодой, красивый коллектив «Алёнушки» исполнил песню, посвящённую юбилейной дате; столь же весёлой оказалась и утренняя зарядка в исполнении сотрудников этого дошкольного учреждения. Все танцы были поставлены педагогами сада, вызывали восхищение и яркие костюмы, пошитые руками коллег. Главное, что сумели продемонстрировать работники «Алёнушки» - это сплочённый, дружный коллектив единомышленников
Торжественную часть продолжили выступления гостей и награждение сотрудников. Начальник управления образованием Валерий Коровкин наградил коллектив сада Благодарственным письмом, а сотрудников Наталью Ручкину, Светлану Новик и Марию Шелякину почётными грамотами за подписью главы Истринского района Анны Щерба, коллективу вручили ценный подарок: музыкальный центр и фотоаппарат. Также коллектив сада, и сотрудников – заведующую Наталью Килоеву и заместителя Тамару Эсаулову – наградили Благодарственными письмами и ценными подарками от имени депутата Мособлдумы Галины Уткиной.
Глава Костровского поселения Ольга Табунцова тоже пришла с подарками, а прежде всего отметила замечательную, душевную обстановку в стенах сада. Татьяна
Зубова, учительский профсоюз, наградила почётными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками тех, без чьих золотых рук в детском саду не было так чисто, уютно и вкусно. А главный специалист управления образованием Ольга Козлова отметила слаженность в работе коллектива, взаимопонимание и вручила пособия по духовно-нравственному воспитанию. Самые добрые пожелания адресовала коллективу сада, его воспитанникам и их родителям директор Костровской школы Наталья Корольченко. Мансуровское карьероуправление, руководство которого в далёком 1983 году и открыло здесь детский сад для детей своих сотрудников, до сих пор не забывает родное детище: от имени директора Сергея Попова коллективу передали ценный подарок. Тёплым получилось и выступление первой заведующей садом Галины Ивановны Чикряжовой.
Соб.инф., фото из архива

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.