29 мая 2013 19:50 / Архив / Комментарии 0

Юные художники встретятся во «Фломастере»

Торговый центр «Мастер-М» на улице Шнырева, совместно с городским кафе «Фломастер» и семейным центром «Умка», проводят конкурс детского рисунка. В конкурсе участвуют дети трех возрастных групп: до 4 лет, от 4 до 9 и с 10 до 14 лет, рисовать юные художники могут на любую понравившуюся тему, затем подписанные рисунки нужно принести в книжный магазин на третьем этаже торгового центра «Мастер-М». Работы принимаются до 9 июня, а итоги конкурса будут подведены 12 июня во «Фломастере» на детском празднике, который помогает организовывать семейный центр «Умка».После анимационной программы, состоящей из интересных игр, конкурсов и других любимых детворой развлечений, объявят победителей конкурса. В каждой возрастной категории отметят трех лучших художников. Все победители получат наборы для творчества: краски, карандаши, альбомы и фломастеры, а дополнительными призами за третьи, вторые и первые места станут сертификаты номиналом в 500, 1000 и 1500 рублей, который можно будет потратить в «Мастер-М» или Фломастере.
Идея создания конкурса детского рисунка родилась у депутата районного совета депутатов Владимира Вдовина не случайно: многодетный отец он, как никто понимает необходимость творческого развития ребенка.
- Надеюсь, что этот конкурс станет доброй традицией для истринских детей, и может быть, кто-то из них откроет в себе задатки настоящего художника, - поясняет Владимир Александрович.- Рисунков на конкурс приносят много и уже сейчас лучшие из них вывешены в залах торгового центра. Я думаю, что после завершения конкурса, и во «Фломастере» появится небольшая выставка из самых интересных картин.
Елена СОЛДАТОВА, фото из сети Интернет

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.