23 мая 2013 12:36 / Архив / Комментарии 1

Записаться на прием к врачу теперь можно через Интернет

Жители Истринского района смогли по достоинству оценить электронную регистратуру, которая появилась во взрослой поликлинике районной больницы. Онлайн-регистратура начала свою работу с апреля и уже доказала свою эффективность и доступность. Единственными необходимыми условиями для пациентов, решивших воспользоваться этой услугой, является наличие полис ОМС и проживание в населенных пунктах, относящихся к следующим медучасткам района: Истринскому, Глебовскому, Костровскому, Бужаровскому, Ивано-Алексинскому, Онуфриевскому, Чеховскому, Новопетровскому, Курсаковскому и Румянцевскому.
Для записи на прием нужно просто внести свои данные и выбрать необходимого специалиста: невролога, терапевта, эндокринолога, гинеколога, терапевта по ведению беременности, кардиолога, уролога, или отоларинголога, и вы будете записаны к врачу на ближайшие 14 дней с момента обращения, согласно действующему в поликлинике расписанию. Это значительно сокращает потерю времени, проведенного в «живых» очередях.
«Онлайн-регистрация проста и понятна в использовании, - рассказал главный врач больницы Алексей Бобовников, - по законодательству пациент может записаться к любому врачу, терапевту, кардиологу и т.д., но лучше все-таки записываться к своему специалисту, придерживаясь участкового принципа».
Записаться на прием к врачу через онлайн-регистрацию можно по адресу:
-Взрослая поликлиника: http://www.istraclinic.ru/
-Детская поликлиника: http://crbi.ru/
-Стоматология: http://www.istradent.ru/
Ирина АРТЁМОВА

Комментарии:

Комментарии (1):

запись на прием к врачу

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.