21 мая 2013 13:21 / Архив / Комментарии 0

Малыши из "Вдохновения" впервые выступили на сцене

Как милы и непосредственны дети дошкольного возраста, знают все. Ну, а если они еще любят петь и танцевать, то это просто здорово! Впервые в Истре малыши 5-6 лет хореографического отделения детской школы искусств показали настоящий праздничный концерт! После напряжённых репетиций, подготовки красочных костюмов наступил долгожданный день концерта, который проходил на обновлённой школьной сцене, украшенной разноцветными шарами. Зал полон зрителей, а на сцене ведущие концерта, ученики старшей группы Анна Верещагина и Илья Цуман (всё, как у взрослых артистов!).
Завертелся вихрь самых разнообразных танцев. Одни за другими выступали группы педагогов Дарьи Климушкиной, Натальи Каниной, Марины Скиженок. Приятным событием был приезд на концерт гостей коллектива «Rond-класс» из Павловской слободы под руководством Татьяны Кузнецовой, который тоже выступил с несколькими номерами. Изюминкой программы стал «Ковбойский танец» в исполнении Влады и Ярослава Диесперовых, представляющих хореографический коллектив «Ковбои» московского детского сада № 2506, руководители Татьяна Голубцова и Зоряна Алаева. Их задорный танец не оставил равнодушными ни детей, ни взрослых. Конечно, маленькие артисты очень волновались: шутка ли, первый раз на сцене, но все остались очень довольны.
В финале на сцене появились ростовые куклы кота и зайца, которые устроили настоящий фейерверк из воздушных шариков. Ребята выбежали на сцену, стали танцевать, прыгать и играть шарами. Праздник удался, а впечатления у малышей от первого выступления останутся на всю жизнь, как самые сокровенные мгновения их артистической жизни.
МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ХОРЕОГРАФИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДШИ

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.