21 мая 2013 10:44 / Архив / Комментарии 0

Пять мячей в шестом туре забили на двоих ФК «Истра» и обнинский «Квант»

В минувший понедельник в матче шестого тура первенства России по футболу ФК «Истра» принимал на своём поле ФК «Квант» из Обнинска. Не соглашусь с мнением редактора сайт нашей команды, утверждающих «если не забиваешь ты, то забивают тебе». Потому что в первом тайме наши нападающие практически не нанесли в створ ворот соперника ни одного удара. В то время как гости обстреливали наши ворота регулярно.При этом трижды нашу команду спасли штанга и перекладина. Но и они в конце первого тайма оказались бессильны, когда нападающие гостей обыграв защитников ещё за пределами нашей штрафной, практически с пенальти дважды развели по разным углам ворот вратаря и мяч. Видимо в перерыве главный тренер нашей команды Сергей Голованов сумел повлиять на ход мыслей своих подопечных, и они в начале второго тайма сократили разницу в счёте. Сделал это Андрей Романов, перебросив мяч через вратаря гостей. Футболистов «Кванта» такой расклад не смутил, и они вскоре восстановили комфортный для себя счёт. К чести нашей команды, она продолжала атаковать, и на последних минутах матча забила второй гол. Это сделал Павел Голанов. В итоге гости победили со счётом 3:2. Следующий матч ФК «Истра» проведёт на своём поле 3 июня с командой «СтАрс» Коломенского района.