15 мая 2013 16:29 / Архив / Комментарии 0

ФК «Истра» обыграл соперников дома и в гостях

Две крупные победы подряд одержал ФК «Истра» в Первенстве России над своими соперниками из Раменского и Долгопрудного. Шестого мая на стадионе «Полево» состоялся первый домашний матч ФК «Истра» в розыгрыше первенства России по футболу 2013 года. Наша команда принимала ФК «Сатурн» из Раменского. Игра началась в хорошем темпе, и уже на второй минуте после удара Алексея Гусева мяч едва не побывал в воротах гостей. Вздох разочарования ещё не раз проносился по стадиону, но в первом тайме счёт так и не был открыт. Во втором тайме преимущество ФК «Истра» с лихвой воплотилось в голы.Счёт на 50 минуте матча с пенальти открыл Павел Соколов. Он же удвоил счёт в середине второго тайма, а окончательный результат 3:0 установил Андрей Лосев, забив мяч в конце встречи.
Несколько иначе складывался для нашей команды матч на выезде с ФК «Долгопрудный -2». Первый гол ФК «Истра» забил уже на 13 минуте. Это сделал Алексей Гусев замкнув удар Павла Голанова с углового. В конце первого тайма сам Павел удваивает результат. Последний, четвёртый гол с игры забил Николай Сладков. Третий же гол был забит хозяевами, в свои ворота при борьбе в штрафной площадке. Матч шестого тура первенства ФК «Истра» проведёт на своём поле 20 мая с ФК «Квант» из Обнинска.