29 апреля 2013 12:19 / Архив / Комментарии 0

Истринские гимнасты подвели итоги соревнований

Закончился очередной учебный соревновательный период у гимнастов нашего города, и получился он интересным и трудным. Буквально недавно ученики школы № 1 им. А.П.Чехова Дмитрий Абаев и Максим Куянов посетили Брянск, где приняли участия во Всероссийских соревнованиях на «Призы Брянских партизан».
Ребята выступали по программе Мастера спорта и Кандидата в мастера, и с поставленной задачей справились, выполнив разрядные нормы. Максим показал неплохой результат на отдельных видах многоборья и занял третье место в упражнениях на кольцах и брусьях. Мы поздравляем Максима Куянова - ученика 9 «В» класса - с бронзовыми медалями Всероссийского соревнования.
В конце апреля Дмитрий и Максим вместе с Николаем Бобырём и Никитой Дебелым, тоже воспитанниками чеховской школы, в составе команды Истринского района выступали на VI – летней спартакиаде школьников в Пущино. Ребята выступали по программам кандидатов в МС и первого взрослого разряда, всего в соревнованиях приняло участие шесть команд из разных городов Подмосковья. В упорной борьбе истринцы заняли третье командное место, уступив гимнастам из Королёва и Коломны. Ребята привезли в родной город Кубок спартакиады, грамоты и медали. Впервые за тридцать лет команда гимнастов привезла такой ценный приз! Мы поздравляем юных чеховцев с победой на IV Летней спартакиаде школьников.
Подводя итоги прошедшего учебного года, отмечу, что истринские гимнасты успешно завершили соревновательный период. За год на различных соревнованиях ребята завоевали в общей сложности около 25-ти медалей различного достоинства.
Тренерский состав выражает большую благодарность спонсорам секции спортивной гимнастики, любителям этого вида спорта Алексею Пономарёву и Александру Подколзину за оказание неоценимой помощи в организации соревнований в течение года. Также благодарим за поддержку и.о. председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Галину Горбачёву.
Владимир СЕМЕНЕНКО, тренер по спортивной гимнастике.

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.