25 апреля 2013 10:33 / Архив / Комментарии 0

В районе приступили к ремонту дорог

Главное управление дорожного хозяйства Московской области и «Мосавтодор» согласовали программу ремонта автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения на 2013 год. Всего в регионе планируется отремонтировать 361,7 километра дорог, затратив при этом 4,2 миллиарда рублей.В Истринском районе планируется отремонтировать почти 12 километров дорог.

Так, на участке Волоколамского шоссе в районе поселка Снегири приведут в порядок 2 километра 400 метров асфальтового полотна (с 42,9 км по 45,3 км). А на автодороге Савельево – Большое бетонное кольцо (ББК) протяжённостью 9 километров 500 метров полностью переложат покрытие (с 0 км по 9,5 км).
По словам председателя районного комитета дорожного хозяйства, транспорта и связи Александра Подколзина, в районе есть и другие дороги, требующие серьезного ремонта. Так, в настоящее время ямочный ремонт картами ведется на Бужаровском шоссе, на участке от четвертого километра до поселков Гидроузла и Бужарово: на всем протяжении дороги вырезается профиль дороги и на это место укладывается свежий асфальт.

 

Елена СОЛДАТОВА

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.