25 апреля 2013 10:06 / Архив / Комментарии 0

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью и Истринское благочиние подписали договор о сотрудничестве

19 апреля в Георгиевском храме Дедовска состоялась встреча представителей районного Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью с благочинным церквей Истринского округа протоиереем Димитрием Подорвановым и священником Александром Фомушкиным, членом Епархиального отдела по работе с молодежью от благочиния. На встрече присутствовали директор спорткомплекса «Гучково» Павел Бочковский и генеральный директор АНО «Теннисная школа Истринского района» Владимир Иордан.
После молебна состоялось подписание Договора о сотрудничестве, который в дальнейшем будет определять порядок взаимодействия в области духовно-нравственного воспитания и просвещения детей и молодежи. Комитет был недавно выделен в самостоятельную структуру и поэтому подписание данного договора - это продолжение большого сотрудничества, начатого несколько лет назад.
Затем благочинный провел гостей и показал новый приходской дом, где есть на сегодняшний день все возможности для разнообразных встреч и мероприятий с молодежью. За чаепитием продолжилась доверительная беседа, за которой были высказаны возможные пути расширения дальнейшего сотрудничества. На прощание исполняющая обязанности руководителя комитета Галина Горбачёва заверила всех присутствующих в том, что сотрудники комитета приложат все усилия к укреплению взаимодействия с благочинием. На память о встрече протоиерей Димитрий подарил сотрудникам администрации района иконы Божией Матери и Ангела-хранителя.
Соб.инф.

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.