19 апреля 2013 12:15 / Архив / Комментарии 0

В Истре прошел турнир по бильярду

Турнир «Открытый кубок Московской области» по московской пирамиде прошел 7 апреля в бильярдном клубе «Классик» в Истре. Участие в нем приняли 29 спортсменов из Москвы, Московской области и Истринского района. В турнире участвовали ветераны ОВД Истринского муниципального района, пенсионеры – поклонники, страстные любители бильярдного спорта. Судья Валерий Клюе, главный тренер Московской Областной Федерации бильярдного спорта, пообещал в ближайшее время организовать на базе бильярдного клуба «Классик» турнир на бильярде «Открытый кубок Московской области» среди ветеранов русского бильярда.
- Очень приятно, что в турнире участвуют не только молодые люди, но и ветераны русского бильярда. Я желаю вам удачи, хорошей, корректной игры и победы в этом турнире! - сказал председатель Федерации бильярдного спорта Истринского муниципального района, зслуженный работник культуры Московской области, Депутат совета депутатов городского поселения Истра, директор МУК «Истринский культурно-досуговый комплекс» Виктор Васильевич Климушкин.
Нелегкая борьба продолжалась до четырех часов утра и определила четырех победителей:
Первое место – у Антона Шевцова из Москвы, вторым стал истринский бильярдист Данил Климушкин, третье и четвертое места поделили между собой Андрей Газизов из Красногорска и Павел Бирюков из Наро-Фоминска.
Соб. инф.

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.