18 апреля 2013 10:32 / Архив / Комментарии 0

Акция "Георгиевская лента" пройдет в районе с 25 апреля по 9 мая

Уважаемые соотечественники! Приближается главный праздник нашей страны 9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах. В преддверии знаменательного праздника в Истринском районе проводится Акция «Георгиевская лента», которая стартует 25 апреля и продлится до 9 мая.Сколько бы лет ни прошло с окончания одной из самых кровопролитных в истории человечества войн, оставившей свой след в каждой семье, в сердце каждого гражданина нашей Родины, мы всегда будем помнить подвиг нашего народа, гордиться его мужеством и стойкостью.

«Георгиевская лента» - это символ подвига Великой Победы, символ нашей памяти, неоплатного гражданского и человеческий долга перед героями Великой Отечественной - ветеранами, теми, кто трудился в тылу, павшими воинам, отдавшими свои жизни, защищая независимость и будущее нашей страны.
Мы обращаемся к вам с призывом: принять участие в патриотической акции, распространить в городских и сельских поселениях района, на улицах и площадях, во время торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы, традиционных встреч с ветеранами, среди школьников, молодежи, трудовых коллективов и общественных организаций «Георгиевские ленточки». Пусть как можно больше жителей Истринского района получат «Георгиевские ленточки»! Пусть в сердцах истринцев вечно живет память о Великой Победе!

 

Истринское районное Местное отделение партии «Единая Россия»

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.