17 апреля 2013 18:50 / Архив / Комментарии 0

В России 21 апреля впервые отметят День местного самоуправления

В связи с этим от имени Истринской городской организации профсоюза работников государственных учреждений и Координационного совета профсоюзов Истринского края и от себя лично искренне поздравляю главу района Анну Щербу, депутатский корпус, работников местного самоуправления Вас с профессиональным праздником - Днём местного самоуправления.
Имидж местного самоуправления создаётся в будни. Благоустройство города, новые дома, магазины, аллеи, памятники, комфортные условия проживания жителей, стабильность - во всем этом есть заслуга работников местного самоуправления. Не всем и не всегда заметная, но такая нужная деятельность депутатов городских и поселковых советов, городских и поселковых глав, сотрудников администраций направлена на повышение благосостояния уровня жизни населения Истринского района в целом.
В этот праздничный день искренне всем вам здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления во имя развития района, а также терпения, мудрости и взвешенности в принятии важных решений.
Екатерина РЫСЬ

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.