19 марта 2013 11:56 / Архив / Комментарии 0

В Новопетровском отметили день ЖКХ

К профессиональному празднику сотрудников Новопетровского ЖКХ наградили памятными подарками, грамотами и благодарственными письмами.


День работника жилищно-коммунального хозяйства отмечается ежегодно в третье воскресенье марта, но в этом году праздник решили отметить немного раньше. В пятницу 15 марта, в Новопетровском Доме культуры собрались представители этой важных и нужных профессий: водители, операторы, техники, электромонтеры, инженеры, мастера, дворники, электрогазосварщики, сантехники - все те люди, без которых наша налаженная жизнь сразу же нарушится.
С профессиональным праздником, всех присутствующих поздравил глава поселения Виктор Лукьяненков:
- Дорогие друзья, сегодня мне хочется сказать вам много добрых слов, за вашу трудную, но необходимую для всех нас, работу. Порой наши жители могут и нагрубить, тому же пожилому дворнику, бывает обидно, но несмотря ни на что вы продолжаете четко и грамотно выполнять свою работу. Говорю вам от всего сердца огромное спасибо. Некоторые могут себе позволить сказать красивые слова «какие мы хорошие, как хорошо работаем», но их труд не увидишь, не пощупаешь руками. А ваш труд, всех тех, кто сидит сегодня в этом зале, виден каждому. С праздником, спасибо, будьте здоровы и счастливы!
В этот вечер всем сотрудникам были сказаны теплые слова, со сцены поздравили каждого: и тех, кто был в зале, и тех, кто был на больничном или в отпуске, и тех, кто в этот день находился на своем посту, сражаясь с обрушившимся снегопадом.
Своих сотрудников поздравил директор Новопетровского ЖКХ Владимир Аришин:
-От всей души поздравляю с праздником. Благодаря вашей работе во всех дома бесперебойно подаются свет, вода и тепло. Большое вам спасибо.

 

 

Ирина АРТЕМОВА, фото автора

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.