15 марта 2013 08:40 / Архив / Комментарии 0

Коллектив школы искусств «Вдохновение» поздравляет Инну Деянышеву с юбилеем

Благодаря стараниям Инны Владимировны, в библиотеке созданы все условия для приобщения посетителей разных возрастов к литературе и искусству. Доброжелательность, приятная атмосфера, хорошо подобранный библиотечный фонд – все создано для подготовки преподавателей и учащихся к содержательным занятиям.

Доброй традицией в нашей школе стали тематические библиотечные уроки, Инна Владимировна ежегодно организует встречи с ветеранами ВОВ, людьми творческих профессий, активно участвует в проведении литературно–художественных и музыкальных вечеров, поддерживает постоянный контакт с центральной детской библиотекой, является инициатором городских, районных и областных тематических конкурсов и выставок.
В связи с юбилеем, администрация школы приняла решение объявить благодарность Инне Владимировне Деянышевой за большой опыт работы и практические знания, за активные организаторские качества, за отличное ориентирование в вопросах профессиональной деятельности, за умение организовать коллектив на выполнение поставленных задач.
Коллектив и администрация ДШИ «Вдохновение»

 

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.