19 апреля 2021 12:16 / Спорт / Комментарии 0

Истринские спортсмены завоевали призовые места в соревнованиях по лёгкой атлетике

Московский спринт WRF Весна  2021 - это первое спортивное событие нового 2021 года из серии забегов WRF.
В соревнованиях по легкой атлетике, которое проходило в Москве, приняли участие спортсмены из городского округа Истра.
Соревнования проходят в трех дисциплинах: забеги на дистанции от 60 м до 3 км; прыжки в длину, толкание ядра.
И в двух из соревновательных видов у спортсменов из нашего округа победы и призовые места.
Вадим Котов стал победителем дважды! В забеге на дистанции 60 метров и 200 метров он показал лучшие результаты. Браво, Вадим!
Мария Журавлёва стала победителем в «толкании ядра».
Леонид Злотников занял 3 место в забеге на дистанции 200 метров.
Мария Власова заняла 3 место в забеге на дистанции 200 метров.
Поздравляем наших ребят и тренера Бахлину Александру Сергеевну с успешными выступлениями!
Желаем подниматься всегда только на верхнюю ступеньку пьедестала побед!

Истринские спортсмены завоевали призовые места в соревнованиях по лёгкой атлетике Истринские спортсмены завоевали призовые места в соревнованиях по лёгкой атлетике Истринские спортсмены завоевали призовые места в соревнованиях по лёгкой атлетике