
Женская футбольная команда «Истра» участвует в Чемпионате Московской области по мини-футболу
Тренеры команды Оксана и Василий Третяк уверены, что ей вполне по силам побороться за призовые места. Победитель чемпионата Московской области поедет на финал первенства России весной следующего года. ЖФК «Истра» уже ощутила вкус победы в подобных соревнованиях. Команда выигрывала первенство России, правда в большом футболе.
Турнир начался в конце ноября, а завершится в марте. В соревнованиях участвует 11 команд, их разделили на две подгруппы. По регламенту на этом этапе команды сыграют друг с другом дважды: в гостях и дома. По 4 лучших из каждой группы выходят в плэй-офф.
- Наши девчонки уже провели две игры. На своем поле в Дедовске в первой игре они со счётом 5:0 обыграли ЖФК «Аэлита» (Королёв), а во второй там же уступили ЖФК «Подольчанка» со счётом 3:5. Беру на себя смелость сказать, что это не «Подольчанка» выиграла, а «Истра» проиграла. Всю игру вели в счёте, а на последних минутах пропустили три мяча, — сообщила тренер команды Оксана Третяк.
Она уверена, что девчонки сделают соответствующие выводы и 13 декабря в Сергиевом Посаде порадуют своих болельщиков.
Владимир САЯПИН,
Нет комментариев
К этому материалу еще нет комментариев
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.