15 октября 2020 22:12 / Комментарии 0

МосОблЕИРЦ сообщил своим абонентам об изменениях в квитанциях

МосОблЕИРЦ сообщил своим абонентам об изменениях в квитанциях

Каждый месяц МосОблЕИРЦ выпускает порядка трех с половиной миллионов платежных документов в 62 муниципальных образованиях Московской области.

Единый платежный документ – квитанция, в которой отражается детализированная информация по начислениям за услуги разных организаций: управляющих и ресурсоснабжающих компаний, региональных операторов по сбору отходов, областного Фонда капитального ремонта, поставщиков услуг. 
Для удобства клиентов в платежных документах размещаются сообщения о важных изменениях, влияющих на порядок начисления платы за жилищные и коммунальные услуги.  

Начало отопительного периода, корректировка платы за отопление,  перерасчет в связи с  изменением нормативов,  тарифов или сменой поставщика услуги – об этих фактах жители Подмосковья могут узнать из квитанции МосОблЕИРЦ. 
Расшифровка перерасчета указана в  таблице "Сведения о перерасчетах".

Блок с информационными сообщениями расположен в нижней части квитанции, под  таблицей с расчетами по оказанным услугам. 
В случае необходимости более подробных разъяснений можно обратиться в ближайший  клиентский офис МосОблЕИРЦ  или в  контактный центр по телефону 8 496 245 15 99 ежедневно с 8.00 до 22.00. Адреса и режим работы  клиентских офисов можно посмотреть на сайте МосОблЕИРЦ.  
   
Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ

                                                    

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.