Удачи юных теннисистов

В Истринской школе тенниса состоялся турнир среди спортсменов разных возрастных категорий

На базе Истринской школы тенниса состоялся турнир, в котором приняли участие спортсмены возрастных категорий «Юниорки до 19 лет» - сетка 32 человека и «Юноши до 17 лет» - сетка 24 человека.

Спонсором соревнований выступил мясокомбинат «Павловская Слобода» («Велком»). Директор предприятия – Денис Дёмин.

Впервые за историю проведения турниров в г. Истра проигравшим игрокам в первом туре были подарены призы от спонсора. Это было приятной неожиданностью для выбывших спортсменов. Вдвойне приятно, когда 12-летняя воспитанница Истринской школы тенниса Анна Снигирёва заняла первое место, обыграв своих 19-летних соперниц.

Итак, в первой заявленной категории первенствовала Анна Снигирёва, на втором месте Александра Окорокова, на третьем – Ксения Мещерякова.

В категории «Юноши до 17 лет» на первую ступень пьедестала почёта поднялся Герман Гераськин, вторым стал Дмитрий Борзунов, третьим – Александр Поскробко.

За помощь в проведении турнира теннисисты благодарят руководство мясокомбината «Павловская Слобода» и директора ДЮСШ Павла Герасимова.