«Барракудам» понравилось выигрывать

В Зеленограде завершились игры пятого тура открытого первенства по хоккею с шайбой среди команд дивизиона «Дебютант»

Вторая команда «Красных барракуд» (г. о. Истра) встретилась с командой «Стандарт плюс» (Менделеево, Солнечногорский округ). Первый период для «Красных барракуд-2» сложился неудачно. Наши хоккеисты допустили много ошибок. Ими дважды воспользовались хоккеисты из Менделеево. Итог первого периода 2:0 в пользу соперника.

В перерыве в раздевалке нашей команды произошёл серьёзный разговор, и на второй период истринцы вышли с другим настроением. В их глазах светилось желание победить. Трижды в этом периоде шайба оказывалась в сетке ворот «Стандарта». Авторами голов стали дважды Александр Комиссаров и Алексей Пономарёв. В заключительном периоде наша команда контролировала ход игры и пресекала все попытки соперника сравнять счет.

В свою очередь в ходе одной из атак наш игрок Анатолий Марков забросил четвёртую шайбу. Она явно деморализовала соперника. Замена вратаря на шестого полевого игрока ничего не изменила. Победа «Красных барракуд-2» со счётом 4:2 стала пятой подряд, команда набрала максимальные 10 очков.

Приз лучшего игрока в нашей команде получил Александр Комиссаров.