Детям на радость

Торжественное открытие детских площадок в Истре состоится после полного завершения работ по благоустройству прилегающих территорий

Торжественное открытие детских площадок, установленных в городском округе Истра по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева, состоится после полного завершения работ по благоустройству прилегающих территорий. Планируется, что это произойдет в конце ноября.  

Об этом сообщил  начальник Управления ЖКХ, благоустройства, экологии и охраны окружающей среды г.о. Истра  Валерий Корягин на очередном плановом совещании в администрации муниципалитета. Он уточнил, что в настоящее время установлено 5 площадок, еще одна появится в ближайшие дни.  

- Чтобы сделать достойный подарок детям, площадки необходимо не только установить, но и провести благоустройство прилегающей территории: подходные дорожки, озеленение, освещение. В обязательном порядке будут сделаны камеры видеонаблюдения, подключенные к системе «Безопасный город». Сейчас мы заканчиваем эти работы. Затем состоится торжественное открытие, - сказал Валерий Корягин.

Ирина ГАЛЧИХИНА,
 
фото из архива
 

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.