Пятерка по «Розыску»

5 преступников, находящихся в федеральном розыске, были задержаны в результате оперативно-профилактических мероприятий Истринского ОМВД

- В ходе проведения второго этапа межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск» сотрудниками отдела уголовного розыска во взаимодействии с патрульно-постовой службой задержано пять преступников, находящихся в федеральном розыске, - пояснил начальник Истринского ОМВД Валентин Аркалов.  

Кроме того, он сообщил, что в ходе мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска,  был установлен и задержан гражданин республики Беларусь, который признался в совершении квартирной кражи в Истре.

Всего же за неделю на территории округа было зарегистрировано 965 обращений от граждан и 6 преступлений. При этом полицейские раскрыли 4 кражи, один факт незаконного оборота наркотиков и угрозу физической расправой.

Помимо этого, в зоне обслуживания Истринского ОГИБДД было совершено 68 ДТП, в результате чего пострадало два человека, Дорожные полицейские пресекли 269 административных правонарушений в сфере ПДД и выявили 8 водителей в состоянии алкогольного опьянения. 

Ирина ГАЛЧИХИНА,

фото из сети Интернет

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.